В Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия проводится семинар «Эффективная организация работы епархиального миссионерского отдела»

По благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов проходит обучение в Общецерковной аспи­рантуре и докторанту­ре имени святых равн­оапостольных Кирилла и Мефодия

С 1 по 5 марта в Общецерковной аспи­рантуре и докторанту­ре имени святых равн­оапостольных Кирилла и Мефодия совместно с Синодальным мисси­онерским отделом Рус­ской Православной Це­ркви проводится семинар «Эффек­тивная организация работы​ епархиального миссионерского отд­ела».
В открытии семинара принял участие митрополит Волоколамский Иларион, председатель Отдела внешних церковных связей, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия. На протяжении пяти дней вниманию слушателей будут представлены различные вопросы миссионерской деятельности епархиальных отделов, в том числе проектный подход и основные проблемы современной миссии, а также информационное сопровождение деятельности епархиальных отделов и миссионерское служение в Вооруженных силах.

Всего просмотров (17)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели