Руководитель Молодёжно-миссионерского отдела Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в семинаре «Разделение миссионерского поля. Катехизация учёных»

Руководитель Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Константин Стерхов 3 октября 2022 года принял участие в организованном Синодальным миссионерским отделом онлайн-семинаре.

Лектором семинара на тему «Разделение миссионерского поля. Катехизация учёных» выступила сотрудник Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии кандидат биологических наук доцент Конышева Людмила Константиновна. Всего в онлайн-семинаре приняло участие более двадцати представителей миссионерских отделов Русской Православной Церкви.