Насельник Далматовской обители иеромонах Иосиф (Бровкин) посетил интернат для престарелых и инвалидов г. Далматово

В рамках духовного окормления ГБУ «Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» насельник Успенского Далматовского мужского монастыря иеромонах Иосиф (Бровкин) 3 октября 2022 г. посетил социальное учреждение и отслужил водосвятный молебен. На молебне присутствовали не только проживающие в доме-интернате, но и персонал.

Поскольку в настоящее время нет возможности совершать Божественную литургию в молебной комнате, так как запланированы работы по её переносу и расширению, отец Иосиф на следующий день причастил верующих, проживающих в доме-интернате, запасными Св. Дарами.

Иеромонаху Иосифу при совершении треб помогал насельник Далматовской обители послушник Феодор Воропаев.