Благочинный Западного церковного округа протоиерей Сергий Тельманов посетил с рабочим визитом храм Казанской иконы Божией Матери г. Щучье

Благочинный Западного церковного округа Шадринской епархии протоиерей Сергий Тельманов 2 октября 2022 г. посетил с рабочим визитом храм в честь Казанской иконы Божии Матери города Щучье.

В ходе беседы с настоятелем прихода иереем Константином Фасолой были обсуждены планы на текущий год и на осенний период в частности, а также подведены итоги произведённых работ за последние несколько месяцев.

Отец Константин рассказал, что летом был произведён косметический ремонт внутри здания храма, а в настоящее время идёт оформление документов на землю. В ближайшие дни намечено сделать ограду и отсыпать асфальтовой крошкой подъезд перед ограждением – для стоянки автотранспорта.

В ходе встречи было принято решение максимально ускорить проведение текущих работ до наступления непогоды и холодов.