Эконом Далматовской обители иеромонах Софроний (Григорьев) отслужил молебен в храме в честь прп. Тихона Калужского в д. Ипатова Катайского района

Первое в новом 2022 году богослужение состоялось в храме-часовне в честь прп. Тихона Калужского в д. Ипатова Катайского района Монастырского благочиния. Настоятель храма (эконом Успенского Далматовского мужского монастыря) иеромонах Софроний (Григорьев) поспешил поделиться радостью великого церковного торжества со своими прихожанами.

По окончании благодарственного молебна священнослужитель зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также Преосвященнейшего Владимира, епископа Шадринского и Далматовского. Все прихожане, присутствовавшие на богослужении, получили подарки.