В день памяти равноап. вел. князя Владимира, крестителя Руси, настоятель храма в честь вмч. Димитрия Солунского  с. Чистого Щучанского района иерей Александр Антонов посетил строящийся храм в честь равноап. вел. князя Владимира с. Камышное Сафакулевского района

28 июля 2021 года, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия, после  Божественнай литургии в храме в честь вмч. Димитрия Солунского с. Чистого Щучанского района настоятель храма иерей Александр Антонов в сопровождении певчих приходского хора посетили строящийся по благословению епископа Владимира храм в честь равноапостольного великого князя Владимира в с. Камышное Сафакулевского района.

В возведенном небольшом каменном храме был отслужен молебен и акафист святому.

Иерей Александр поздравил собравшихся прихожан с днем памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и с праздником Крещения Руси, рассказал историю праздника и поведал о житии князя,  неразрывно связанном с тем историческим периодом, который стал ключевым для государственного становления православной Руси и для последующего существования всей Русской Православной Церкви.

Батюшка  окропил святой водой прихожан и трудников храма, ведущих сейчас наружную отделку стен здания, и благословил их на дальнейшие работы по возведению храма.