В воскресной школе «Свечечка» при Успенском храме г. Шумихи состоялось собрание педагогического совета

4 апреля 2021 года, по благословению настоятеля прихода протоиерея Алексея Новоселова, в здании Духовно- Просветительского центра при Успенском приходе г. Шумихи прошло очередное собрание педагогического совета воскресной школы «Свечечка». На совете были затронуты и обсуждены списки учащихся, проводимые Епархиальные мероприятия, а также участие в них учащихся школы. Так же были затронуты и откорректированы расписание уроков, их продолжительность и дни занятий в воскресной школе. Не остались без внимания и подготовка к Пасхальным праздникам и праздничным мероприятиям. Было принято решение организовать родительский комитет для совместного решения насущных вопросов.