Учащиеся воскресной школы при Успенском храме г. Шумихи приняли участие в богослужении

4 апреля 2021 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, учащиеся старшей группы воскресной школы прихода в честь Успения Пресвятой Богородицы города Шумихи приняли участие в богослужении.

За Божественной литургией молились совместно с настоятелем храма протоиереем Алексеем Новоселовым преподаватели воскресной школы, учащиеся и прихожане храма.

За Божественной литургией были вознесены молитвы о здравии всех православных христиан, прошения об избавлении от вредоносного поветрия и благодарения за милости Божии ко всем молящимся.

Учащиеся воскресной школы Успенского прихода на постоянной основе участвуют в богослужениях наряду с певчими приходского хора, следят за свечами в храме и помогают в алтаре.

По окончании Литургии отец Алексий поздравил всех присутствующих с воскресным днем и пожелав всем доброго здоровья и спасения души, призвал всех созидать в себе милосердие, любовь к ближним, мир и терпение.