Епископ Владимир совершил постриг в рясофор насельниц богадельни при храме Богоявления Господня с. Усть-Миасское

13 апреля 2020 года, в Великий Понедельник, епископ Шадринский и Далматовский Владимир постриг в рясофор трех насельниц богадельни при храме Богоявления Господня села Усть-Миасское.

Владыка Владимир постриг в инокини Карпову Валентину Алексеевну, с наречением имени Павла в честь праведного Павла Таганрогского; Гусеву Еликониду Андреевну, с наречением имени Афанасия, в честь святителя Афанасия, епископа Ковровского; Романову Елену Николаевну, с наречением имени Евдокия, в честь преподобномученицы Евдокии Илиопольской.

На память о дне пострига Преосвященнейший Владимир благословил инокинь иконами святых, в честь которых они были пострижены.