Всенощное бдение. г. Шадринск. 30.11.2019 г.

30 ноября 2019 года, в канун 24 недели по Пятидесятнице, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме в честь святителя Николая г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного церковного округа, настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных; клирики кафедрального храма святителя Николая г. Шадринска: иерей Сергей Семёнов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Дионисий Долганов.

Завтра, 1 декабря 2019 года, в неделю 24 по Пятидесятнице, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме Преображения Господня в р.п. Красный Октябрь.