Руководитель Отдела по делам молодежи Шадринской епархии диакон Константин Ворошнин встретился с учениками творческих объединений МБУДО «Дом детства и юношества «Ритм». 02.02.2018 г.

До встречи дети неоднократно задавали вопросы преподавателям об ангельском мире. В конце концов, возникла необходимость провести беседу «Мир ангелов», с участием священнослужителя.

Диакон Константин рассказал кратко Святое Предание об ангелах и подробно о чинах и иерархии ангельского мира. Беседа оказалась занимательной и содержательной. Было решено продолжить ее на свежем воздухе. Все дружно пошли к памятнику архангелу Михаилу – покровителю города Шадринска, где диакон Константин продолжил беседу, рассказывая об ангелах-хранителях. Беседа понравилась не только детям, но и руководителям творческих объединений. Ими было предложено провести еще ряд бесед о церковных праздниках.