Престольный праздник в храме Преображения Господня р.п. Красный Октябрь

19 августа в праздник Преображения Господня в храме р.п. Красный Октябрь Каргапольского района было совершено праздничное богослужение по случаю престольного праздника, накануне 18 августа состоялось Всенощное бдение, которое возглавил настоятель иерей Алексий Секисов.

По окончании праздничного богослужения состоялся крестный ход и освящение плодов.

В завершении настоятель иерей Алексий поздравил собравшихся со светлым праздником  Преображения Господня и пожелал всем достигнуть преображения своих душ и телес, пригласил всех на праздничную трапезу и торжественную программу, подготовленную к престольному празднику творческими коллективами р.п. Красный Октябрь.

Праздник получился теплым и торжественным, наполнив сердца верующих духовной радостью.