В рамках празднования Дня православной книги протоиерей Игорь Беззубцев провел встречи с учащимися школ Целинного района

В рамках традиционных мероприятий, посвященных Православной книге, 9, 10 и 14 марта 2017г. состоялись встречи настоятеля Прихода храма в честь Архангела Михаила с. Целинное протоиерея Игоря Беззубцева с учащимися образовательных учреждений Целинного района.

Отец Игорь посетил школу села Целинное и школы сёл Косолапово и Костыгин-Лог. В ходе встреч школьники старшего звена знакомились с Книгой книг – Библией; с местами, связанными с земной жизнью Спасителя и Его ближайших учеников и последователей – Святой землёй и Иерусалимом. Особое внимание отец Игорь уделил ознакомлению учащихся с жизнью и трудами архимандрита Антонина (Капустина). Дети с интересом знакомились с книгами, фотографиями, задавали вопросы.