Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в совещании по вопросам подготовки празднования 200-летия со дня рождения архимандрита Антонина (Капустина) при Губернаторе Курганской области. Курган. 16.03.2017г.

16 марта 2017 года Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в рабочем совещании по вопросам подготовки празднования 200-летия со дня рождения архимандрита Антонина (Капустина), которое состоялось в Правительстве Курганской области.

Совещание возглавил Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин.

Также в совещании приняли участие: Глава Курганской Митрополии Управляющий Курганской епархией митрополит Курганский и Белозерский Иосиф, председатель Курганской областной Думы — Фролов Дмитрий Владимирович, заместитель губернатора Курганской области руководитель аппарата Правительства Курганской области — Шумков Вадим Олегович, Глава Шадринского района  — Осокин Владимир Валерьевич,  председатель отделения Императорского Православного Палестинского Общества по Курганской области депутат областной Думы — Брюханов Александр Александрович, депутат областной Думы  — Исламов Марат Нуриевич и другие представители администрации.

По завершении заседания состоялась рабочая встреча Главы Шадринской епархии епископа Шадринского и Далматовского Владимира с Губернатором Курганской области А. Г. Кокориным.

Глава региона Алексей Геннадьевич Кокорин принял епископа Владимира и секретаря Шадринской епархии иерея Константина Стерхова в своем рабочем кабинете.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся состояния дел в Шадринской епархии.