Воспитанники воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Юргамыш и подопечные Кипельского детского дома посмотрели сказку «Морозко»

25 февраля 2017 года после выступления в Юргамышской женской колонии артисты театра-студии «ОБРАЗ» ещё раз представили сказку «Морозко». На этот раз — в Кипельском детском доме. Также на спектакль приехали учащиеся воскресной школы прихода Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Юргамыш. Сотрудники Детского дома вместе с детьми радушно встретили гостей, провели небольшую экскурсию по детскому дому и музею. Перед спектаклем отец Сергий побеседовал с детьми о русской традиции празднования Масленицы и о том, как проживают масленичную неделю православные христиане. И вот, представление началось. Дети сочувствовали главной героине — доброй и терпеливой Настеньке и смеялись над злой мачехой и её ленивой дочкой Акулиной. Спектакль прошёл на одном дыхании. Благодарим артистов театра за их самоотверженный труд и подаренную радость.