Шадринскую епархию с рабочим визитом посетили члены Коллегии Синодального отдела по монастырям и монашеству. 06.06.2016 г.

IMG_3355

6 июня 2016 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир встретился с членами Коллегии Синодального отдела по монастырям и монашеству, которые прибыли в Шадринскую епархию с рабочим визитом по благословению председателя Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста.

Члены Коллегии в составе архимандрита Алексия (Поликарпова), наместника Данилова ставропигиального мужского монастыря, и игумении Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря Олимпиады (Барановой) посетили епархиальные монастыри Шадринской епархии: женский монастырь Похвалы Божией Матери с. Боровское, Свято-Введенский женский монастырь с. Верхняя-Теча и Успенский Далматовский мужской монастырь г. Далматово, в которых ознакомились с духовной жизнью и образовательным уровнем монашествующих, а также социальной деятельностью обителей.