Свято-Троицкий приход с. Маслянское испёк пасхальные имбирные пряники для воинов, участвующих в СВО

По благословению настоятеля Свято-Троицкого прихода с. Маслянского Шадринского муниципального округа протоиерея Димитрия Мельникова прихожанка храма Ирина Валентиновна Юрова испекла и расписала глазурью ароматные и вкусные имбирные пряники, придав им нарядную форму пасхального яйца. Пряники предназначены к празднику Пасхи для российских воинов, участвующих в специальной военной операции. Также в посылку для бойцов вложено письмо от Свято-Троицкого прихода, нательные крестики, молитвословы солдата, ладанки, пояса с псалмом 90, чай, кофе, шоколад и конфеты. С этой посылкой на фронт мы передаём воинам нашу любовь и частичку теплоты нашего сердца. Мы не знаем, кому конкретно достанется данный «груз», но  надеемся, что к празднику Светлого Христова Воскресения он принесёт пасхальную радость всем, кто его получит.

С нами Бог! За нами – правда!  Христос Воскресе!