Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии для библиотеки культурно-образовательного центра «Социум деревни Дрянново» передана православная литература

17 ноября 2021 года руководитель Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов посетил с рабочим визитом культурно-образовательный центр «Социум деревни Дрянново».

В ходе встречи отец Димитрий обсудил с социальным педагогом центра Светланой Александровной Тимофеевой планы по дальнейшей реализации проекта «Шаг навстречу. Семья», а также передал для библиотеки центра комплект из 80 книг катехизического, святоотеческого, исторического и художественного содержания. В комплект также входят аудиокниги, которые могут быть использованы при проведении занятий в центре.

В период действия ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, библиотечная работа – одно из доступных средств по просвещению населения.