Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами освятил куличи и яйца для военнослужащих в храме в честь св. вмч. Георгия Победоносца пос. Плановый

В преддверии дня Святой Пасхи руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Фасола освятил куличи и яйца, предназначенные для военнослужащих и их семей в храме в честь св. вмч. Георгия Победоносца пос. Плановый Щучанского р-на.

По окончании чина освящения священник поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения всех военнослужащих части, а также их родных и близких. Ещё пастырь пожелал мирного неба на головой, семейного благополучия и Божией помощи всем нашим воинам, которые сегодня исполняют свой долг на территории проведения специальной военной операции.