Глава Шадринской епархии провёл рабочую встречу с представителями АО «Уралэлектромедь» и ООО «СМУ-45»

Рабочая встреча с представителями двух организаций – АО «Уралэлектромедь» и ООО «СМУ-45» – была посвящена проведению ремонтно-восстановительных работ на кафедральном храме в честь святителя Николая г. Шадринска.

Гости, в числе которых находились директор подрядной организации ООО «Строительно-монтажное управление 45» Игорь Викторович Уфимцев, директор по капитальному строительству и инвестициям АО «Уралэлектромедь» Вадим Владимирович Миронов, его заместитель Ильдар Фаритович Раупов и Сергей Дмитриевич Леженин, в сопровождении правящего архиерея и секретаря Шадринской епархии осмотрели Николаевский храм, оценив ход и качество производимых реставрационных работ.

По окончании осмотра архипастырь пригласил присутствующих проследовать в архиерейский зал Духовно-просветительского центра Шадринской епархии для обсуждения текущих вопросов, касающихся дальнейшей реконструкции храма.