Настоятель храма в честь Архангела Михаила села Целинное протоиерей Игорь Беззубцев посетил МКОУ «Костыгинская средняя общеобразовательная школа»

30 ноября 2021 г. настоятель прихода храма в честь Архангела Михаила села Целинное протоиерей Игорь Беззубцев посетил Костыгинскую среднюю общеобразовательную школу села Косыгин Лог для встречи и беседы с учениками 4–5 классов.

Дети услышали из уст настоятеля краткое изложение библейского повествования о сотворении Богом мира – в первую очередь ангельского, — а также историю о разделении ангелов, о грехопадении первого человека и о замысле Божием по спасению мира.

Школьники с интересом слушали о значении в жизни христианина ангела-хранителя, узнали открытые нам через Священное Писание имена архангелов. Кроме того, дети подержали в руках Библию 1904 г. издания, напечатанную на церковно-славянском языке и задали интересующие их вопросы. Встреча получилась интересная и запоминающаяся. В завершении встречи отец Игорь передал в школьную библиотеку экземпляры церковной периодики.