Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Щучье иерей Константин Фасола принял участие в собрании жителей и администрации села Песчанское

В селе Песчанское Щучанского района 27 ноября 2021 г. состоялось собрание жителей  и администрации села. В мероприятии принял участие настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Щучье иерей Константин Фасола.

На повестке дня помимо текущих задач, связанных с жизнью села, стоял вопрос, касающийся дальнейшего благоустройства здания, в котором сегодня находится трапезная. В помещении уже вставлены окна. В конце встречи прихожане высказали дополнительное пожелание — оборудовать кабинет для занятий воскресной школы, так как в настоящее время не только дети, но и взрослые интересуются вопросами православной этики, правильного поведения в храме, а также хотят понять принцип построения богослужений.