На территории храма во Имя Святой Троицы с. Маслянское под руководством настоятеля прихода протоиерея Димитрия Мельникова ведутся капитальные строительные работы  

На территории храма во Имя Святой Троицы с. Маслянского идёт капитальное строительство административно-бытового здания, в котором станут располагаться воскресная школа, трапезная и жилое помещение для семьи священнослужителя.

Работы ведутся хозяйственным способом: все строительно-монтажные, отделочные, сантехнические и электромонтажные работы выполняются прихожанами под руководством настоятеля прихода протоиерея Димитрия Мельникова. Отец Димитрий сам трудится на строительстве здания и является авторитетным примером для прихожан. Главная задача сейчас – до морозов успеть смонтировать систему отопления и наружную теплотрассу, по которой пойдёт тепло из газовой котельной до вновь построенного здания, чтобы потом в тепле можно было заняться отделочными работами.

Низкий поклон всем жертвователям, трудящимся, всем неравнодушным людям, которые помогают в строительстве этого здания, так необходимого для прихода. На сегодняшний день у нас нет помещения, где можно проводить занятия с детьми. Надеемся, что с помощью Божией, мы сможем закончить начатое строительство, и в этих стенах, наконец, зазвучат детские голоса.

Председатель Приходского совета Топольская Н.Г.

Всего просмотров (56)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели