В храме в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Песчанское Щучанского р-на состоялось освящение рукописной иконы Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа

23 сентября в Успенском храме села Песчанское Щучанского района состоялась Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Щучье иерей Константин Фасола.

В конце службы отец Константин освятил новую икону Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Собирать пожертвование на эту рукописную икону жители села начали ещё год назад. Большой вклад в её приобретение внёс Мотовилов Александр Александрович, не только помогавший ранее восстанавливать храм, но не прекращающий оказание необходимой помощи и по сей день.

По окончании богослужения все присутствующие, славя Господа, прошли небольшим крестным ходом по территории храма, после чего отец Константин поздравил прихожан с тем, что у них в храме появилась ещё одна святыня.