Престольный праздник отметили в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бакланское

В храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бакланское 21 сентября  отметили престольный праздник.

Богослужение возглавил настоятель прихода иерей Алексий Секисов в сослужении клирика храма в честь Богоявления Господня с. Усть-Миасское иерея Георгия Моисеева.

Перед Божественной литургией был совершеё водосвятный молебен и чтение Акафиста Пресвятой Богородице.

По окончании Литургии на втором этаже в пределе Рождества Пресвятой Богородицы настоятелем прихода иереем Алексием была вознесена особая молитва о восстановлении храма, после чего состоялся праздничный крестный ход и славление Пресвятой Богородицы.

Отец Алексий поздравил присутствующих с престольным праздником, поблагодарил иерея Георгия за совместную молитву и пригласил всех на праздничную трапезу.