В храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бакланское состоялась установка колоколов и генеральная уборка помещения

4 сентября 2021 года по окончании Божественной литургии, в преддверии приближающегося престольного праздника, в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бакланское Каргапольского района состоялись работы по уборке и благоустройству храма.

Прихожане во главе с настоятелем прихода иереем Алексием Секисовым провели уборку колокольни и остальных храмовых помещений, отремонтировали и застеклили большинство оконных рам, вставили окно на втором этаже центрального придела и установили на колокольню несколько приобретённых ранее колоколов.

Все присутствующие были переполнены благодатной радостью от совместной деятельности,  проделанной работы и полученного результата.

Настоятель прихода тепло поблагодарил прихожан, потрудившихся во славу Божию.