Настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Малое Дюрягино иерей Михаил Фасола принял участие в торжественной линейке учащихся ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

Как и во всех образовательных учреждениях страны утро 1 сентября в Шумихинском аграрно-строительном колледже началось с торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

К сожалению, из-за пандемии covid-19 на линейке присутствовали только первокурсники и выпускные группы.

Со словами приветствия перед учащимися и преподавателями выступил ВрИО директора колледжа Бородин Сергей Анатольевич, вслед за которым к микрофону подошли почётные гости: Заместитель Главы Шумихинского муниципального округа Шагеев Дмитрий Равильевич, Председатель Территориальной избирательной комиссии Шумихинского района Воробьёва Вера Николаевна, Военком Военного комиссариата Курганской области по Шумихинскому и Альменевскому районам Абеуов Кайрат Куанышбаевич.

Добрую традицию напутствия учащихся в новый учебный год продолжил иерей Михаил Фасола – настоятель храма во Имя Святой Троицы села Малое Дюрягино. Батюшка поздравил ребят с Днём знаний, пожелав крепости духа и успешного овладения выбранными профессиями.