Настоятель храма свв. первоверховных апп. Петра и Павла с. Кушма иерей Михаил Фасола поздравил с началом нового учебного года учеников и педагогов МКОУ «Кушмянская основная общеобразовательная школа»

1 сентября в храме в честь свв. первоверховных апп. Петра и Павла с. Кушма собрались на молебен при начатии учения отроков ученики и преподаватели МКОУ «Кушмянская основная общеобразовательная школа».

Настоятель Петропавловского храма отец Михаил Фасола побеседовал с присутствующими о начале нового учебного года, объясняя школьникам, как верующие люди должны относиться к процессу изучения различных дисциплин, а также к своим учителям и наставникам, после чего благословил ребят на учёбу и поздравил с Днём знаний.

По окончании молебна отец Михаил провёл для педагогов и учеников познавательную экскурсию по храму и вручил каждому ребёнку небольшой подарок.