Протоиерей Александр Тимушев провел занятие «Православного университета» в Куртамышском комплексном центре социального обслуживания населения

17 июня 2021 года благочинный Южного церковного округа, настоятель Куртамышского храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла, протоиерей Александр Тимушев посетил занятия «Православного университета» в Куртамышском комплексном центре социального обслуживания населения.

Занятие проходило по теме «О воле Божией». Отец Александр рассказал о значении православной книги в познании Бога, особенно о той воле Божией, которая даёт людям жить согласно Божию закона. Особенно батюшка выделил среди всех книг- «Новый Завет». Эта книга — закон нашей жизни, наш путеводитель и советчик.

Отец Александр рассказал, как люди, живущие по воле Божией, становятся такими как Александр Невский, о которых будут помнить и 800 и тысячу лет, и будут воспитываться и равняться на таких.

Все присутствующие с большим вниманием слушали отца Александра, задавали ему вопросы, на которые он охотно отвечал, получилась душевная беседа, так как слушателей очень взволновала эта тема.

В завершении все сфотографировались на общее фото.

Всего просмотров (31)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели