Приход храма в честь Вознесения Господня с. Ключи получил оборудование для просфорни от частного благотворительного проекта Помоги-приходу.ру

В праздник Святого Богоявления приход храма в честь Вознесения Господня с. Ключи получил в подарок оборудование для просфорни. В ноябре 2020 г. настоятель храма иерей Димитрий Дряннов узнал из новостных источников Курганской епархии, что несколько приходов получили поддержку от благотворительного проекта Помоги-приходу.ру. Ознокомившись с сайтом проекта, отец Димитрий написал прошение на оказание помощи в виде оборудования для просфорни. Через два месяца пришло уведомление, что транспортной компанией груз был доставлен в г. Шадринск. Получив посылку, о. Димитрий с прихожанами были приятно удивлены тем, что кроме обещанных тестомеса, тестораскатки, вырезок и печатей для просфор, а также электрической печки, организаторы проекта оказали помощь церковной утварью и вещами, необходимыми как на приходе, так и в быту.
Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Ключи с прихожанами сердечно благодарят организаторов и сотрудников проекта Помоги-приходу.ру за оказанную помощь.

Всего просмотров (40)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели