Отделом по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии организована акция «Рождество в каждый дом»

12 января 2021 года руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов в рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» совместно с социальным педагогом культурно-образовательного центра «Социум деревни Дрянново» Светланой Александровной Тимофеевой провели акцию «Рождество в каждый дом». Отец Димитрий и Светлана Александровна поздравили многодетные семьи, проживающие в д. Дрянново Шадринского района, со светлым праздником Рождества Христова. Дети получили сладкие подарки, о. Димитрий провел беседы о христианском воспитании в семье, а также поблагодарил родителей за то, что они являют пример многодетности как нормы семьи. Также семьям была оказана адресная поддержка от Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар».