Управляющий Шадринской епархией по видео-конференц связи принял участие в селекторном совещании

24 июля 2020 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в селекторном совещании для руководителей некоммерческих организаций, работу которого возглавил Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий (Порубай).

Совещание было организовано Федеральным Агентством по делам национальностей России и проводилось с целью мониторинга обеспечения исполнения бюджетного процесса в 2020 году и реализации мероприятий, на финансовое обеспечение которых некоммерческой организации предоставлена субсидия. За два дня работы в совещании приняли участие 57 некоммерческих организаций из разных епархий.