Иерей Александр Антонов встретился с учащимися средней школы с. Пивкино

18 декабря, в канун престольного праздника храма в честь святителя Николая Чудотворца, настоятель иерей Александр Антонов посетил среднюю школу с. Пивкино Щучанского района.

Отец Александр провел два урока с учениками школы: один в 6-7 классах и один в десятом классе. Батюшка побеседовал со школьниками на духовно- нравственные темы, ответил на вопросы и пригласил их посетить  храм в предстоящий праздник.

В это же день священник был приглашен на собрание родителей третьего класса для представления модуля ОПК (Основы православной культуры) в рамках предмета Основы религиозных культур и светской этики. Батюшка посетил собрание и выступил перед родителями, призвав их выбирать предмет со своей родной православной культурой.