Благочинный Шумихинского церковного округа Шадринской епархии протоиерей Алексей Новоселов принял участие в круглом столе, посвященном теме «Семейное воспитание». 01.11.2019 г.

 

Мероприятие было организовано в рамках заседания рабочей группы по противодействию экстремизму и его профилактике на территории Шумихинского района.

В работе круглого стола приняли участие представители молодого поколения, их родители, а также представители администрации и общественных организаций. В ходе встречи обсуждались острые вопросы, касающиеся обучения детей и подростков, а также их духовного образования и воспитания. Кроме того, была затронута тема будущего в семейных отношениях и необходимость сохранения в семье традиционных для нашего народа нравственных ценностей, которые несут мир и благополучие, как для супругов, так и для их детей. Все присутствующие согласились с тем, что только физически и духовно здоровое молодое поколение сможет создавать крепкие семьи и воспитывать достойных во всех отношениях представителей современного общества.

Всего просмотров (15)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели