Благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных принял участие в торжественной школьной линейке, посвященной Дню знаний, в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» и ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат № 16» г. Шадринска. 02.09.2019 г.

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Шадринского и Далматовского, благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных принял участие в торжественной школьной линейке, посвященной Дню знаний, в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» и ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат № 16» г. Шадринска.

В своей речи отец Виталий тепло поздравил учителей, учеников, родителей, бабушек и дедушек с началом нового учебного года. Пожелал мирного неба над головой, успехов в учебе, крепкого здоровья и помощи Божией в благом деле обучения. Присутствующие тепло встретили батюшку, подходили к нему и просили благословения – для себя, своих детей и внуков.