Великое повечерие. г. Далматово 13.03.2019 г.

13 марта 2019 года, во среду первой седмицы Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» в Успенском мужском Далматовском монастыре города Далматово.

Его Преосвященству сослужили: наместник Успенского Далматовского мужского монастыря игумен Варнава (Аверьянов), насельники Успенского Далматовского мужского монастыря: игумен Павел (Стрекалев), иеромонах Корнилий (Мохов), иеромонах Тимофей (Верзун), иеромонах Иосиф (Бровкин), иеромонах Софроний (Григорьев), клирик храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска протодиакон Василий Тихонов.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.