В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Маслянское протоирей Дмитрий Мельников совершил Божественную литургию святителя Василия Великого. 07.01.2019 г.

По запричастном стихе протоиерей Дмитрий Мельников огласил Рождественское послание Главы Шадринской епархии Преосвященнейшего епископа Владимира.

В завершении Божественной литургии протоиерей Дмитрий поздравил всех молящихся с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа и произнес пастырское назидание.

Дети воскресной школы прочитали стихи и спели песню о рожденном Христе Боге нашем, а потом подарили настоятелю и всем присутствующим прихожанам снеговички-поделки из папье-маше, которые сделали своими руками.

Председатель Приходского совета Топольская Надежда Георгиевна от Прихода вручила всем детям, присутствующим на праздничном богослужении, рождественские сладкие подарки.

Праздник продолжился праздничной трапезой и представлением детьми сказки «О Рождественской звезде» кукольного театра «Светлячок» при храме во Имя Святой Троицы с. Маслянского.