Приход храма в честь Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое Шадринского района во главе с настоятелем иереем Сергием Нуртдиновым провел для сельских детей традиционный Рождественский утренник. 07.01.2019 г.

Яркий, солнечный день 7 января собрал детей вместе с родителями в сельском клубе села Глубокое на праздник Рождества Христова. В начале утренника дети пропели тропарь праздника, затем стихами, песнями, колядками славили Христа. После Рождественского концерта Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы вокруг ёлки, проводили игры, в которых принимал участие и батюшка, чем вызвал восторг у детей. Затем все участники  крестным ходом прошли по улицам села и собрались в молельном доме. Настоятель прихода иерей Сергий Нуртдинов поздравил всех с Рождеством Христовым, а детям вручил рождественские подарки.