Настоятель прихода в честь Воскресения Христова иерей Александр Антонов с прихожанами посетил ГБУ «Сафакулевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», находящейся в селе Сарт-Абдрашево Сафакулевского района. 17.04.2018 г.

17 апреля 2018 года настоятель прихода  в честь Воскресения Христова иерей Александр Антонов с прихожанами посетил ГБУ «Сафакулевский  дом-интернат для  престарелых и инвалидов», находящейся в селе Сарт-Абдрашево Сафакулевского района. Батюшка поздравил всех собравшихся в фойе проживающих в доме-интернате с праздником Пасхи Христовой, окропил святой водой, подарил икону Воскресения Христова и передал праздничное угощение от прихожан Сафакулевского прихода.

Прихожанка храма и бывшая работница дома — интерната Галина Жукова исполнила задушевные и праздничные песнопения  собственного произведения.

Затем был совершен палатный обход лежачих пациентов с поздравлением и окроплением Святой водой.