Приход храма в честь Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое Шадринского района во главе с настоятелем прихода иереем Сергием Нуртдиновым провел для детей Рождественскую елку

7 января 2018 года в сельском клубе было многолюдно. По сложившейся традиции дети вместе с родителями пришли на Рождественскую елку. Открыло праздник инсценированное действо вечной истории Рождества Христова. С великим праздником всех собравшихся поздравил настоятель прихода иерей Сергий Нуртдинов. Затем на сцене появился Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и пригласил детей в хоровод вокруг елки. В массовых танцах, играх, колядках участвовал и батюшка, чем вызвал восторг у детей. В конце праздника дети и взрослые зажгли свечи и поздравили друг друга с Рождеством Христовым, а члены православного кружка «Вифлеемская звезда» подарили всем ангелочков, сделанных своими руками. Староста прихода Алексеева Тамара Михайловна поблагодарила всех, кто был задействован в подготовке праздника, а отец Сергий вручил детям рождественские сладкие подарки.