4 ноября 2017 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, помощник благочинных Западного и Шумихинского церковных округов по социальному служению иерей Александр Антонов посетил детский психоневрологический санаторий в Щучанском районе

4 ноября 2017 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, помощник благочинных Западного и Шумихинского церковных округов по социальному служению, настоятель храма Воскресения Христова села Сафакулево иерей Александр Антонов посетил Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Санаторий «Озеро Горькое». Это детский психоневрологический санаторий в Щучанском районе. В санатории отец Александр отслужил молебен с окроплением святой водой детей и родителей, проходящих курс лечения и оздоровления в данном заведении. Желающие смогли приложиться к храмовой иконе Казанской Богоматери, привезенной отцом Александром.

Батюшка провел беседу с собравшимся, согрев их сердца словами участия и поддержки, а также духовно укрепив родителей, имеющих на попечении детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата психоневрологического характера, в несении их нелегкого креста, и ответил на интересующие духовные и житейские вопросы.

Всего просмотров (25)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели