Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил совещание. Шадринск. 05.04.2017 г.

5 апреля 2017 года в Епархиальном управлении епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел совещание с благочинными Шадринской епархии, в котором также приняли участие секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации — протоиерей Сергий Климов.

В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки и проведения II Епархиального Пасхального фестиваля музыкальной культуры и творчества «Пасхальный благовест», расписание богослужений Архиерея на Светлой седмице, проведение конкурса колокольного звона, посвященного празднику Святой Пасхи в Успенском Далматовском мужском монастыре  19 апреля 2017 года и другие общеепархиальные вопросы.