В Восточном благочинии провели второй тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию

2 апреля 2017 года воспитанники воскресных школ   Восточного благочиния  приняли участие во втором туре Кирилло – Мефодиевской Олимпиады по Священной истории и Закону Божию.  Олимпиада проходила в помещении воскресной школы прихода храма в честь Воскресения Словущего города Шадринска под председательством благочинного Восточного округа настоятеля храма в честь Воскресения Словущего города Шадринска протоиерея Василия Семенова.

В олимпиаде участвовали победители первого тура из двух приходов: храма в честь Воскресения Словущего города Шадринска и Богоявленского храма с. Усть – Миасское.

По окончании второго тура олимпиады комиссия в составе председателя — благочинного Восточного округа, настоятеля храма в честь Воскресения Словущего города Шадринска протоиерея Василия Семенова, руководителя воскресной школы прихода храма Воскресения Словущего Алексеева А.А., руководителя воскресной школы Богоявленского храма с. Усть-Миасское Пугиной Н.В., преподавателей воскресной школы прихода храма в честь Воскресения Словущего города Шадринска Сазанова С.Л. и Ефремовой Ксении подвела итоги.