Руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Михаил Фасола и настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери иерей Сергий Нуртдинов присутствовали на соревнованиях военно-патриотических и спортивных клубов г. Шадринск

27 – 28 марта 2017 года на базе Шадринской станции юных техников прошли соревнования среди подростковых военно – патриотических и спортивных клубов городов Шадринска и Кургана по трем возрастным группам. В соревнованиях по мечевому и ножевому бою встретились команды ВПК «Воин», «Феникс», «Застава», ВСК «Рысь», «Разведчик». С напутственным словом перед ребятами выступили настоятель Вознесенского храма с. Ключи иерей Михаил Фасола и настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое иерей Сергий Нуртдинов.