Первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады. Куртамышская воскресная школа

26 марта 2017 года протоиерей Александр Тимушев, настоятель храма  в честь св. апп. Петра и Павла, присутствовал в Куртамышской воскресной школе, где состоялся первый (приходской ) тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной Истории и Закону Божию среди воспитанников воскресных школ. После молитвы воспитанники выполнили письменные задания, активизирующие знания по Ветхому Завету, Евангелию, двунадесятым праздникам.

Победителями первого тура стали воспитанники: Сайфутдинова Анна (младшая группа), Постовалов Дима (подготовительная группа), Сайфутдинова Ксения (средняя группа), Сайфутдинов Алексей (старшая группа). Отец Александр поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в освоении основ родной православной веры и в прохождении последующих туров Олимпиады!