Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

IMG_4365

По благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в мероприятиях Шадринского финансово-экономического колледжа — филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», посвященных Дню знаний.

Также на торжественной линейке присутствовали Глава г. Шадринска — Глава Администрации г. Шадринска Новикова Л.Н., руководитель Отдела образования Администрации г. Шадринска Заговеньева В.П., начальник отдела учёта и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС №1 по Курганской области Комиссаров А.С., депутат Курганской областной Думы Порубов В.В. и депутат Шадринской городской Думы Перцев Д.В.

Эти учебные заведения закреплены за отцом Константином Указом Правящего Архиерея епископа Владимира для духовно-нравственного окормления.