Божественная Литургия. село Усть-Миасское. 24.06.2016 г.

IMG_4308

24 июня 2016 года, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть» («Милующая»), епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня с. Усть-Миасское.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа — протоиерей Василий Семенов, настоятель храма Богоявления Господня с. Усть-Миасское, Каргапольского района — иерей Александр Дмитриев, благочинный приходов Северного округа — иерей Виталий Лукиных, клирик кафедрального храма Святителя Николая г. Шадринска – протодиакон Василий Тихонов.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился  — иерей Константин Стерхов.

По завершении Литургии архиерей возглавил славление праздника, и обратился к прихожанам с архипастырским словом, поздравив всех с праздником.

По окончании Литургии епископ Владимир посетил местное кладбище, где освятил часовню в честь Успения Пресвятой Богородицы.