P1070279Восстанавливаемый храм Иоанна Предтечи села Крестовское, в ходе рабочего визита в Шадринский район посетил депутат Государственной Думы Ильтяков Александр Владимирович . На встрече присутствовал Глава Шадринского района Осокин Владимир Валерьевич. После молитвы и осмотра храма состоялось общение высокопоставленных гостей с настоятелем храма иереем Константином Стерховым и прихожанами. Это не первый приезд Ильтякова в Крестовское, поэтому он с радостью отметил заметные преобразования в храме и пожелал с Божией помощью продолжать начатое благое дело. От прихожан Александру Владимировичу была подарена икона Благовещения Пресвятой Богородицы, выполненная на частичке штукатурки храма.