Епископ Владимир возглавил рабочую встречу по вопросам деятельности епархиальных структур и приходов

1 июля 2024 года в Духовно-просветительском центре Шадринской епархии состоялась рабочая встреча, которую возглавил епископ Шадринский и Далматовский Владимир.

Участие приняли: секретарь Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов, игумен Варнава (Аверьянов), протоиерей Сергий Климов, протоиерей Владимир Тарасов.

Собрание началось с общей молитвы, после чего правящий архиерей ознакомил собравшихся с повесткой дня.

Участники заседания обсудили вопросы пастырского служения клириков Шадринской епархии, а также насущные задачи по проведению общеепархиальных мероприятий и текущие вопросы епархиальной жизни.