В молельной комнате Новопетропавловского филиала ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» состоялась Божественная литургия

Литургию в 3-ю Неделю по Пятидесятнице отслужил 2-3 июля 2022 г. в молельной комнате Новопетропавловского филиала ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» насельник Далматовской обители иеромонах Иосиф (Бровкин).

Насельник Успенского Далматовского мужского монастыря иеромонах Иосиф (Бровкин) продолжает осуществлять духовное окормление Новопетропавловского филиала Государственного бюджетного учреждения «Курганский областной наркологический диспансер», расположенного в д. Малиновка Новопетропавловского сельсовета Далматовского района.

В субботу 2 июля в молельной комнате данного социального учреждения состоялось таинство Св. Крещения – иеромонах Иосиф окрестил трёх реабилитантов.

На следующий день, в воскресенье, – 3-ю неделю по Пятидесятнице, – здесь же была отслужена Божественная литургия. Священнослужителю помогали насельники Далматовской обители: богослужебные песнопения исполнил инок Иннокентий (Попов), пономарил инок Герман (Беляев). Фоторепортаж подготовила Елена Зенкова.